Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;

• очная;
  • заочная;
  • Очно-заочная

Нормативные сроки обучения:
    На уровне начального общего образования - 4 года.
    На уровне основного общего образования- 5 лет.

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы
При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Описание:

Данная программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования и направлена на формирование общей культуры учащихся, их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

• Программа (PDF; 2.01 Мб)
  • Изменения и дополнения от 30.08.2018 г. (PDF; 407.96 Кб)
    основное общее образование
    Описание:

Данная программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении основного общего образования и направлена на формирование общей культуры учащихся, их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья учащихся. Основная образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с требованиями нормативно-правовых документов.

• Программа (PDF; 2.07 Мб)
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с РАС (вариант 8.2)
    начальное общее образование
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с РАС (вариант 8.1)